Забыли пароль? Регистрация Войти Все объявления Добавить объявление Оформить подписку Блокнот RSS
Все застройщики
Интересные предложения
   
  Недвижимость   Новости  
Недвижимость. Поиск.
Местоположение
Общие данные
Я хочу:


Цена от:
до:
Площадь от:
до:

Недвижимость: 22458 объявления Отобразить таблицей по 20 30 50 100
2.000грн.
    2018-06-18 18:16:19
  • Район: Степановка Первая; Шевченко Общая площадь: 95 м2. Жилая площадь: 85 м2. Всего 2 этажей. 3 комнатная.
  • Контакты: Александр (0957737064).
  • Сдается двухэтажный коттедж в дачном поселке Степановка Первая, 3 комнаты, 8 - 9 спальных мест. В доме 2 телевизора, спутниковое телевидение, 3 кондиционера, холодильник, электроплита, микроволновая печь, полный набор посуды. Санузел в доме, имеется летний санузел. Стоянка на 3 автомобиля, уютный двор с хвойными насаждениями, огромный балкон с видом на море, 20 метров до моря, песчаный пляж. Спокойный отдых для всей семьи. Цена договорная. Звоните! Цена договорная. Будем рады рассмотреть Ваши ценовые предложения! Отдыхающие с животными не принимаются! Зайдите сюда http://stepanovka1.blogspot.com
  • Добавить в блокнот
  • bon
 

400грн.
    2018-06-18 17:49:49
  • Район: р-н Жовтневый; Гоголя Общая площадь: 50 м2. Жилая площадь: 30 м2. На 2 этаже. Всего 5 этажей. 2 комнатная.
  • Контакты: Игорь (0973581912).
  • Квартира 2-комн. класса Полулюкс расположена в районе пл.Пушкина, стиральная машинка автомат, интернет WiFi, деревянный балкон во двор, пластиковые окна, газовая колонка, горячая вода, санузел в кафеле, планировка двусторонняя, косметический ремонт, современная мебель, телевизор, двуспальный диван-уголок, двуспальный диван, 4 спальных места (возможны дополнительные), спальные места (2+2+), постельное белье, посуда, полотенца, холодильник. В пешей доступности расположены университеты ЗНТУ, ЗГУ, ЗИГМУ, до ЗГМУ 10 минут на общественном транспорте. Хозяйка. Трансфер от всех вокзалов и аэропорта, а также в любую точку города. Предоставляю отчетные документы, выдаю квитанции. Количество спальных мест: 4 (2+2), возможно дополнительное.
  • Добавить в блокнот
  • bon
 

400.000грн.
    2018-06-18 16:49:48
  • Район: р-н Жовтневый; Базарная Общая площадь: 628 м2.
  • Контакты: Роман (0969632894).
  • Цена снижена! Срочно! Продаём собственный склад, общей площадью 627,6 кв. м., расположенный по адресу: Запорожская обл., г. Запорожье, ул. Базарная, дом 11. Склад находится в нежилых подвальных помещениях в здании на красной линии ул. Базарная (Анголенко) возле рынка. Входные группы со двора. Готов к работе, подключён к электросети. Ранее использовался под складские и производственные помещения. Склад обособлен на группы помещений следующих площадей (V, VI, VII, VIII, IX, X, XI, всего 627,6 кв. м.): 1) V, VI, VII общей площадью 303,5 кв. м. с входной группой через лестничную площадку I; 2) VIII, IX общей площадью 186,0 кв. м. с входной группой через лестничную площадку III; 3) X подвал и X первый этаж общей площадью 74,6 кв. м. с входной группой через лестничную площадку IV; 4) XI (бывшие производственные помещения) общей площадью 63,5 кв. м. с обособленным входом со двора.
  • Добавить в блокнот
  • bon
 

25.000$
    2018-06-18 14:46:34
  • Район: р-н Космос; Раевского ул. Общая площадь: 65 м2. Жилая площадь: 48 м2. Всего 1 этажей. 4 комнатная.
  • Контакты: Андрей (0502263066).
  • Продам дом (или меняю на 2-х комнатную квартиру + ваша доплата). Дом в хорошем состоянии, кирпичный, высокие потолки, Космос, ул. Раевского, 65/48/8 м2, 7,5 сот. земли, удобства в доме, летняя кухня, газ, свет, вода, подвал, телефон, интернет. Дом расположен рядом с остановкой и магазинами (2 мин.пешком). Торг! Тел.+380502263066, +380679112717 Андрей.
  • Добавить в блокнот
  • bon
 

270грн.
    2018-06-18 13:43:19
  • Район: р-н Жовтневый; Гоголя Общая площадь: 45 м2. На 5 этаже. 1 комнатная.
  • Контакты: Аня (0963104813).
  • Квартира «Эконом» класса. Позволит Вам отдохнуть, не затрачивая большие суммы на проживание. Расположение в центре города с легкостью позволит Вам найти супермаркеты, развлекательные центры, а также стоянки общественного транспорта и такси. Квартира всегда убрана и готова к Вашему прибытию. Всегда чистая постель, а так же все необход...Бронь без предоплаты, звонить заранее в любое время суток! Аня
  • Добавить в блокнот
  • bon
 

270грн.
    2018-06-18 13:43:19
  • Район: р-н Ордженикидзевский; Каменагорская 1 Общая площадь: 45 м2. На 4 этаже. 1 комнатная.
  • Контакты: Аня (0963104813).
  • Квартира «Эконом» класса. Позволит Вам отдохнуть, не затрачивая большие суммы на проживание. Расположение в центре города с легкостью позволит Вам найти супермаркеты, развлекательные центры, а также стоянки общественного транспорта и такси. Квартира всегда убрана и готова к Вашему прибытию. Всегда чистая постель, а так же все необход...Бронь без предоплаты, звонить заранее в любое время суток! Сутки:270 грн., ночь:200 грн., 2 часа: 110 грн. 099-274-17-29 096-310-48-13 063-793-33-44 Аня
  • Добавить в блокнот
  • bon
 

240грн.
    2018-06-18 13:43:19
  • Район: р-н Ордженикидзевский; Нижнеднепровская Общая площадь: 45 м2. На 1 этаже. Всего 5 этажей. 1 комнатная.
  • Контакты: Сергей (0963104813).
  • Квартира «Эконом» класса. Позволит Вам отдохнуть, не затрачивая большие суммы на проживание. Расположение в центре города с легкостью позволит Вам найти супермаркеты, развлекательные центры, а также стоянки общественного транспорта и такси. Квартира всегда убрана и готова к Вашему прибытию. Всегда чистая постель, а так же все необход...Бронь без предоплаты, звонить заранее в любое время суток! Сутки - 240 грн, ночь - 190 грн, 2 часа - 100 грн. 099-274-17-29 096-310-48-13 063-793-33-44
  • Добавить в блокнот
  • bon
 

350грн.
    2018-06-18 13:43:01
  • Район: р-н Ордженикидзевский; Патриотическая 68 Общая площадь: 45 м2. На 4 этаже. Всего 5 этажей. 1 комнатная.
  • Контакты: Аня (0963104813).
  • 1-к кв. в центре на Фестивальной полулюкс. евро ремонт, бойлер, плазменный ТВ, кабельное телевид, балкон, посуда, постель, кровать 2-х спальная с ортопедич. матрацом, DVD, все удобства для комфортного отдыха квартира работает почасово, максимум сутки цена за 2 часа 130 грн, последующий час 20 грн ночь 250 грн. Аня
  • Добавить в блокнот
  • bon
 

89.800$
    2018-06-18 10:47:04
  • Район: р-н Ордженикидзевский; Тбилисская, 9 Общая площадь: 133 м2. Жилая площадь: 80 м2. На 7 этаже. Всего 12 этажей. 3 комнатная.
  • Контакты: Оксана (0509138449).
  • Хотите отпраздновать новоселье в своей новой квартире в доме класса «Комфорт плюс»? Хотите выгодно вложить свои деньги? Хотите экономить при оплате за коммунальные услуги? Хотите владеть квартирой с индивидуальной современной планировкой? Хотите наслаждаться шикарным панорамным видом на Днепр и о.Хортица? Скажите просто «ДА !» и это все будет Вашим. Звоните! Звоните прямо сейчас!
  • Добавить в блокнот
  • bon
 

35.000$
    2018-06-18 10:47:00
  • Район: р-н Космос; Чумаченко Общая площадь: 44 м2.
  • Контакты: Оксана (0509138449).
  • Вы хотели купить МАГАЗИН на Космосе? А мы его Вам уже нашли! Чумаченко 3, первый этаж, отдельный вход. 44 кв.м. - самый ходовой размер, как для своего бизнеса, так и для арендного; витражные окна придают помещению воздушность и открытое пространство; планировка — зал с колонами + небольшая подсобная комната и санузел: Ваш успешный бизнес будет приятно соседствовать с : супермаркетом Брусничка, салоном красоты и стоматологией. Не откладывайте важных вопросов на потом! Действуйте! Звоните, возможно это именно Ваш магазин. PS Убедительная просьба к Агентам и Покупателям! Не беспокойте арендаторов сами. С НАМИ: 1. Заключен эксклюзивный договор с собственниками - мы являемся представителями собственника в Запорожье 2. Безопасно — документы проверены, их копии находятся в офисе агентства 3. Надежно, удобно — мы покажем Вам это помещение в удобное для Вас время 4. Вы не оплачиваете агентству комиссионных — экономите свои деньги и время
  • Добавить в блокнот
  • bon
 

Страницы: 1/1123 2 3 4 5 6  >  >>
Недвижимость . Покупка. Продажа. Аренда.

Купить недвижимость

Купить квартиру Смотреть объявления о продаже квартир
Купить дом Смотреть объявления о продаже домов
Купить офис Смотреть объявления о продаже офисов
Купить участок Смотреть объявления о продаже участков
Купить коммерческую недвижимость Смотреть объявления о продаже коммерческой недвижимости
 

Арендовать недвижимость

Арендовать квартиру Смотреть объявления о сдаче квартир
Арендовать дом Смотреть объявления о сдаче домов
Арендовать офис Смотреть объявления о сдаче офисов
Арендовать участок Смотреть объявления о сдаче участков
Арендовать коммерческую недвижимость Смотреть объявления о сдаче коммерческой недвижимости
 
Not found
Контакты   Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100